제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
제품 소개

광 트랜시버

양질 자기 RJ45 잭 판매를 위해
양질 자기 RJ45 잭 판매를 위해
와우, 시험되는 100%, 영 불완전한

—— 티타늄

LINK-PP는 중국에 있는 우리의 제일 공급자입니다

—— 인텔

대단히 감사합니다. 우수한 RJ45 및 변압기 공급을 위해, 고려사항 Worldwidely가 LINK-PP에 의하여 가치가 있습니다

—— 시스코

LINK-PP는 모든 RJ45 연결관 및 변압기를 위한 납품업자 코드 유형입니다

—— Flextronics

제가 지금 온라인 채팅 해요

광 트랜시버

(332)
중국 FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 광학적인 송수신기 단위 LQ-100GLR4 공장

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 광학적인 송수신기 단위 LQ-100GLR4

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 광학적인 송수신기 단위 LQ-100GLR4 10km 100GBASE-LR4 QSFP28 광학적인 송수신기 단위 FTLX1370W3BTL Finisar 부품 번호: FTLC1151RDPL LINK-PP ... Read More
2019-06-20 14:53:25
중국 155Mbps SFP 송수신기 다 형태 850nm, LC, 2km, DDM 2km 도달을 가진 -40°C~+85°C 공장

155Mbps SFP 송수신기 다 형태 850nm, LC, 2km, DDM 2km 도달을 가진 -40°C~+85°C

155Mbps SFP 송수신기, 다 형태 850nm, LC, 2km, DDM 2km 도달과 더불어 -40°C~+85°C, 제품 성능 는 155Mbps 비트율까지 IEEE C37.94/IEC 62843와 호환이 되는 지원합니다  뜨겁 pluggable SFP 발자국 ... Read More
2019-02-27 15:21:28
중국 FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP 광학적인 송수신기 단위 LFF-8524-02IDS 공장

FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP 광학적인 송수신기 단위 LFF-8524-02IDS

FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFP 광학적인 송수신기 단위 LFF-8524-02IDS 명세: FTLF8519F2xCL LINK-PP 부품 번호: LFF-8524-02IDS 제품 종류: 섬유 광학 제품군: 광학적인 송수신기 제품 시리즈: SFP 제품 이름: ... Read More
2018-08-30 15:57:22
중국 감금소, Ganged 40Pos를 가진 CONN SFP 감금소 2X1 강제 맞춤 LP21F001 저장소 공장

감금소, Ganged 40Pos를 가진 CONN SFP 감금소 2X1 강제 맞춤 LP21F001 저장소

감금소, Ganged 40Pos를 가진 CONN SFP 감금소 2X1 강제 맞춤 LP21F001 저장소 제조자: TE 연결성 제품 카테고리: 입력/출력 연결관 RoHS: 세부사항 제품: Infiniband 연결관 성: 여성 위치의 수: 2 위치 접촉 도금: 금 설치 작... Read More
2018-08-30 15:57:22
중국 10Gbps XFP 송수신기 1310nm 단일 모드 40km 도달 0ºC ~ +70ºC 공장

10Gbps XFP 송수신기 1310nm 단일 모드 40km 도달 0ºC ~ +70ºC

10Gbps XFP 송수신기, 1310nm 단일 모드, 40km는 0ºC ~ +70ºC를 도달합니다 제품 성능 는 11.1Gb/s 비트율에 8.0Gb/s를 지원합니다  뜨겁 pluggable XFP 발자국, 붙박이 디지털 방식으로 diagnos  SMF에 40km... Read More
2018-08-30 15:57:22
중국 155Mbps SFP 송수신기 단일 모드 20km 도달 1310nm 산업 Tepm 공장

155Mbps SFP 송수신기 단일 모드 20km 도달 1310nm 산업 Tepm

155Mbps SFP 송수신기, 단일 모드, 20km는 1310nm 산업 Tepm를 도달합니다 155Mbps SFP 송수신기, 단일 모드, 20km 도달 제품 성능 는 155Mbps 비트율까지 IEEE C37.94/IEC 62843와 호환이 되는 지원합니다  뜨겁 ... Read More
2018-08-30 15:57:22
중국 1000Base-T 1Gbps SerDes 공용영역 산업 임시 직원과서만 SFP 구리 송수신기, 공장

1000Base-T 1Gbps SerDes 공용영역 산업 임시 직원과서만 SFP 구리 송수신기,

1000Base-T 1Gbps SerDes 공용영역 산업 임시 직원과서만 SFP 구리 송수신기, 특징:  뜨겁 pluggable SFP 발자국 낮은 EMI를 위한  완전히 금속 울안  저출력 방산  조밀한 RJ-45 연결관 회의  EEPROM에 있는 상세한 상... Read More
2018-08-30 15:57:22
중국 10.3Gbps SFP+ 송수신기 1310nm 단일 모드, 20km는 LP-SM31TG-20D 시리즈를 도달합니다 공장

10.3Gbps SFP+ 송수신기 1310nm 단일 모드, 20km는 LP-SM31TG-20D 시리즈를 도달합니다

10.3Gbps SFP+ 송수신기 1310nm 단일 모드, 20km는 LP-SM31TG-20D 시리즈를 도달합니다 LP-SM31TG-20D 시리즈 제품 성능 는 10.7Gbps 비트율까지 지원합니다  뜨겁 pluggable SFP+ 발자국  1310nm DFB 레... Read More
2018-08-30 15:57:22
중국 1.25Gbps SFP 송수신기, 단일 모드, 10km 도달 1310nm LS-SM3124-10 시리즈 공장

1.25Gbps SFP 송수신기, 단일 모드, 10km 도달 1310nm LS-SM3124-10 시리즈

1.25Gbps SFP 송수신기, 단일 모드, 10km 도달 LS SM3124 10Xx 제품 성능 는 1.25Gbps 비트율까지 지원합니다  뜨겁 pluggable SFP 발자국  1310nm FP 레이저와 PIN 사진 발견자, SMF 전송을 위해 10km까지 이... Read More
2018-08-30 15:57:22
중국 76090-5001, 보호되는 널 가이드 R/A, CONN 감금소 SFP+ 2X1 W/LIGHT 관 THT EMI 공장

76090-5001, 보호되는 널 가이드 R/A, CONN 감금소 SFP+ 2X1 W/LIGHT 관 THT EMI

대안 76090-5001 CONN 감금소 SFP+ 2X1 W/LIGHT 관 THT, PIN에 R/A PIN 제품 카테고리: 입력/출력 연결관 제조자: 중국제 호환성 대체 RoHS: 세부사항 제품: SFP 연결관 성: 여성 위치의 수: 40 위치 전압 등급: 120 ... Read More
2018-08-30 15:57:22
Page 1 of 34|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|