S16503G 이더넷 LAN 변압기, 10/100BASE-TX SMD 패키지용
제품 상세정보
원래 장소: 중국 광동
브랜드 이름: LINK-PP
인증: UL,RoHS,Reach,ISO
모델 번호: S16503G
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 400/2000/10K/25K
포장 세부 사항: t & r
배달 시간: 재고
지불 조건: TT, NET30/60/90 일
공급 능력: 3kk/월
최상의 가격을 얻으세요
강조하다:
S16503G
SMD 자기 절연 변압기
10/100BASE-TX 이더넷 변압기
사양:
부품 번호:
LP2019ANL
인터페이스:
10/100Mbps 전력
가족:
통신 트랜스포머
다리:
16PINs
샘플:
무료 이용 가능
아르키비 디스포니비리:
PDF/3D/ISG/Stp/단계/데이터시트
사양:
부품 번호:
LP2019ANL
인터페이스:
10/100Mbps 전력
가족:
통신 트랜스포머
다리:
16PINs
샘플:
무료 이용 가능
S16503G LAN 자기 절연 변압기고속 이더넷(10/100BASE-TX) 애플리케이션용으로 설계되었습니다. 1:1 권선비, 낮은 삽입 손실, 강력한 1500VAC 절연, 그리고 뛰어난 누화/공통 모드 제거 기능을 갖춘 S16503G는 안정적이고 노이즈에 강한 이더넷 PHY 인터페이스 성능을 보장합니다. 컴팩트한 SMD 패키지와 산업 표준 전기적 특성은 RJ45 네트워크 포트, 이더넷 스위치, 라우터, 산업용 IoT 게이트웨이 및 통신 인프라 보드에 이상적입니다. EASTEVER, JWD, CND-tek을 포함한 신뢰할 수 있는 공급업체로부터 구매 가능하며, 글로벌 유통 및 릴 패키징으로 대량 조립에 적합합니다. IEEE 802.3 호환 네트워크용으로 설계되었으며 최신 PCB 조립 워크플로우에 최적화되었습니다.
주요 전기 사양 (일반 @ 25 °C)
매개변수 사양
제품 유형 이더넷 LAN 자기/절연 변압기
지원 이더넷 표준 IEEE 802.3 10/100BASE-TX
권선비 (Tx / Rx) 1CT : 1CT ±5%
개방 회로 인덕턴스 (OCL) ≥ 350 μH @ 100 kHz, 0.1 V, 8 mA DC 바이어스
누설 인덕턴스 ≤ 0.5 μH @ 100 kHz, 0.1 V
DC 저항 (DCR) ≤ 1.4 Ω
삽입 손실 ≤ -1.1 dB @ 1–100 MHz
반환 손실 ≥ -18 dB (1–30 MHz) ≥ -12 dB (30–80 MHz)
누화 ≥ -30 dB @ 1–100 MHz
공통 모드 제거 (CMR) ≥ -30 dB @ 1–100 MHz
절연 전압 (Hi-Pot) 1500 VAC, 60초, 1 mA
작동 온도 범위 0 °C ~ +70 °C
보관 온도 범위 -20 °C ~ +125 °C